Оценка всех видов недвижимости и квартир

Оценка стоимости недвижимости — это процедура определения фактической рыночной стоимости любого недвижимого объекта: квартиры, дома, земельного участка.

Необходимость в услугах оценки появляется всегда, если объект недвижимости необходимо продать, купить, арендовать, внести в уставный капитал или произвести с ним любое другое действие. Ведь осуществить сделку с объектом недвижимости можно только тогда, когда известна его фактическая стоимость.

Для достоверного определения стоимости объекта жилой недвижимости необходимо учитывать множество факторов: местоположение, техническое состояние дома, качество ремонта транспортная доступность района, наличие балкона/лоджии, парковочного места и консьержа/охраны в подъезде и т. д. Кроме того, отчет об оценке, подготовленный профессиональными оценщиками, является официальным документом, который принимается к рассмотрению кредитными отделами банков, страховыми компаниями, судами, а также другими организациями.

При независимой оценке недвижимости могут преследоваться следующие цели:

• продавцу и покупателю необходима объективная экспертная оценка для получения информации о действительной рыночной стоимости объекта недвижимости;
  • арендатору и арендодателю необходима независимая оценка квартиры для заключения взаимовыгодного договора аренды;
  • банкам и иным кредитным организациям необходима точная оценка залогового имущества.

Как заказать оценку недвижимости?

Просто позвоните по номеру - 8 (926) 383-55-77. Также можете оставить заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки!

Стоимость услуги — от 3000 р.

Мы работаем в следующих городах:

Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Киевский, Молодежный, Атепцево, Кубинка, Тучково, Можайск, Руза, Лесной городок, Одинцово, Балабаново, Обнинск, Медынь, Малоярославец, Подольск, Троицк, Крекшино, Кокошкино, Внуково, Голицыно, Калининец, Звенигород, Толстопальцево, Верея, Солнцево, Переделкино, Новопеределкино, Московский, Юго-Западный АО г.Москвы.