Независимая оценка (экспертиза) ущерба после ДТП

Когда необходима независимая автоэкспертиза?

• Автомобиль получил повреждения после аварии, и Вам необходимо произвести оценку ущерба после ДТП.
  • Вы являетесь виновником ДТП, и считаете, что оценка ущерба автомобиля послe аварии (ДТП), проведенная противоположной стороной, существенно завышена и хотите заказать встречную оценку автомобилей после ДТП.
  • Страховая компания, в которой виновник ДТП приобрел полис ОСАГО, предлагает компенсацию, существенно меньшую, чем ущерб от ДТП, нанесенного автомобилю после аварии (ДТП).
  • Автомобиль получил повреждения в результате стихийного бедствия, пожара, падения снега, строительных конструкций, действий третьих лиц, и Вы хотите провести оценку для определения ущерба автомобиля.

Почему именно НЕЗАВИСИМАЯ оценка автомобиля?

Предположим, Вы попали в ДТП, у Вас нет полиса КАСКО, а у виновника аварии только полис ОСАГО. Страховая компания не ждет Вас с распростертыми объятиями, поскольку при получении за полис ОСАГО 3 500 рублей, она не будет стремиться оплачивать компенсировать ущерб после ДТП в полном размере.

В большинстве случаев, для проведения независимой автоэкспертизы, страховая компания направляет Вас в оценочные фирмы, с которыми она сотрудничает на договорной основе. Но такая компания не может считаться независимой.

Производя оценку после ДТП в такой «независимой» оценочной фирме, Вы автоматически попадаете в абсурдную ситуацию: должник (СК) определяет величину своего же долга. С последствиями такой оценки столкнулись за последние годы почти все автовладельцы автомобилей, попадавшие в аварию (ДТП).

Заказанная сторонней фирме, никак не относящейся к вашему страховщику, независимая экспертиза ДТП будет на вашей стороне и принесет гораздо больше пользы.

Услуги юридического характера при оценке ущерба после ДТП, предоставляемые нашей компанией:

• Представление интересов Заказчика в страховой организации
  • Представление интересов Заказчика в суде
  • Подготовка документов для суда (составление искового заявления)

Как заказать услугу?

Просто позвоните по номеру - 8 (926) 383-55-77. Также можете оставить заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с Вами в кратчайшие сроки!

Стоимость услуги — от 3000 р.

Мы работаем в следующих городах:

Наро-Фоминск, Апрелевка, Селятино, Киевский, Молодежный, Атепцево, Кубинка, Тучково, Можайск, Руза, Лесной городок, Одинцово, Балабаново, Обнинск, Медынь, Малоярославец, Подольск, Троицк, Крекшино, Кокошкино, Внуково, Голицыно, Калининец, Звенигород, Толстопальцево, Верея, Солнцево, Переделкино, Новопеределкино, Московский, Юго-Западный АО г.Москвы.